Отзыв об операции Ольга

Делала у Сергея Владимировича интимную пластику. С юности имела огромный комплекс по поводу размера и формы половых губ. 10 лет не решалась ни к кому подойти с этим вопросом, а проблема не исчезала: невозможно было одеть купальник, узкие джинсы, не говоря уже о близких интимных отношениях. Сергея Владимировича посоветовала подруга. Долго не решалась обратиться к врачу-мужчине по такому деликатному вопросу. Сейчас могу с уверенностью сказать: Сергей Владимирович Свиридов – лучший хирург, у него золотые руки и совершенное чувство красоты и гармонии! Никаких сложностей ни в течение операции, ни после не возникло! И с моральной стороны все было более чем корректно и доброжелательно. Сергей Владимирович очень чуткий и внимательный человек с потрясающим чувством юмора и всегда отличным настроением. Ответит на любые вопросы, и даже после операции регулярно звонил и интересовался моим самочувствием. Большое спасибо Вам! Буду с чистым сердцем  и радостью  рекомендовать Вас своим подругам и родственникам!

Оказанные услуги



Возврат к списку

Полезное

Мини — абдоминопластика, что это такое⁉️
Иногда скопление излишков жира и кожи наблюдается чуть ниже пупка. Тогда рекомендуется ограниченное оперативное вмешательство, так называемая мини-абдоминопластика.
Подробнее
Типы телосложений
Типы телосложений
То, как легко человек сбрасывает/набирает вес, зависит от его телосложения.
Подробнее
Как получить рельефное тело?
Как получить рельефное тело?
Сергей Свиридов поделился с редакцией Cosmo основной важной информацией о бодибилдинг липосакции.
Подробнее
Рельефный торс без «сушки»
Рельефный торс без «сушки»
А что, если вы однажды ляжете спать, а проснетесь с торсом греческого бога?
Подробнее
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Хотите ли Вы иметь стройную и подтянутую фигуру, кубики на животе, крепкий пресс? Без сомнения, «Да» ответят и женщины, и мужчины.
Подробнее