Отзыв об операции Werinka

Когда я начала задумываться об увеличении груди, то понятия не имела о том, сколько пластических хирургов оперирует в Москве и о том, что мне так сложно придется с выбором. Я не знала, к кому именно идти. Ходила на консультации и разговаривала с докторами, в принципе, нравились все, поэтому очень долго я не могла понять, на ком остановиться. На какое-то время я оставила свою идею и вернулась к ней после того, как моя подруга совершенно неожиданно для меня призналась в том, что готовится к операции. И тоже грудь. Она оказалась решительнее меня. Желание сделать грудь у Свиридова у Марии родилось сразу же после общения с ним. Честно говоря, на тот момент мои сведения о Сергее Владимировиче были самые скудные. Я понятия не имела о его методике «Грудь без шва». И только благодаря своей подруге в конечном итоге стала и сама его пациенткой. Доктор Свиридов сделал мне и моей подруге самую шикарную грудь. Из моего скромного 1.5 размера я получила 3-ий! Сами тити такие аааам. Смачные))))) На ощупь грудь натюрель, ни за что не догадаешься, что там импланты стоят. Реабилитация, хочу порадовать будущих пациенток Свиридова, самая-самая легкая. Боль, которая обычно возникает после опи, с помощью обезболивающих устраняется легко. Я вообще не жалуюсь! И, что еще важно (!!!!!), док не ставит дренажей!!! Рекомендую всем, кто мечтает о красивой и натуральной груди! Без единого следа!!!

Оказанные услуги



Возврат к списку

Полезное

Мини — абдоминопластика, что это такое⁉️
Иногда скопление излишков жира и кожи наблюдается чуть ниже пупка. Тогда рекомендуется ограниченное оперативное вмешательство, так называемая мини-абдоминопластика.
Подробнее
Типы телосложений
Типы телосложений
То, как легко человек сбрасывает/набирает вес, зависит от его телосложения.
Подробнее
Как получить рельефное тело?
Как получить рельефное тело?
Сергей Свиридов поделился с редакцией Cosmo основной важной информацией о бодибилдинг липосакции.
Подробнее
Рельефный торс без «сушки»
Рельефный торс без «сушки»
А что, если вы однажды ляжете спать, а проснетесь с торсом греческого бога?
Подробнее
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Хотите ли Вы иметь стройную и подтянутую фигуру, кубики на животе, крепкий пресс? Без сомнения, «Да» ответят и женщины, и мужчины.
Подробнее