Отзыв об операции Ирина Астахова, г. Москва

Ирина Астахова, г. Москва добавить отзыв

Самый мой любимый, уважаемый, дорогой и обожаемый Сергей Владимирович! Я не просто хочу сказать Вам большое спасибо, я хочу прокричать СПАСИБО на весь мир, чтобы знал, какое счастье Вы подарили мне! Для тех, с кем я не знакома))) Меня зовут Ирина Астахова, я менеджер в косметической компании. Мне 37 недавно исполнилось. Я неплохо сохранилась для своего возраста, если не считать груди((( Она и так не была выдающейся, а двое родов ее сделали еще хуже. О пластике не задумывалась до тех пор, пока из моего ближайшего окружения (сестра и подруга) не сделали операции. Так как великолепное исполнение пластики груди от доктора Свиридова я имела возможность лицезреть дважды, то у меня не было никаких сомнений. Очаровательный, невероятно обаятельный и самый-самый добрый пластический хирург. Мне досталась «Грудь без шва». Выполнена операция самым аккуратным способом. Идеально все – от формы, до размера, от пропорций и соотношения с моей фигурой до линии склейки ареолы. Спасибо, доктор, за то, что даете нам возможность таким волшебным способом обретать красивые формы. Я очень благодарна Вам! Девушки, женщины, мамы, сестры!!! Свиридов – это мужчина-мечта. Мечта, потому что он осуществляет наши мечты))) Не бойтесь операции. Доктор оперирует волшебной палочкой, а не скальпелем, поэтому даже в период реабилитации НИЧЕГО не болит. НЕ БОЛИТ!!! Болит только голова у подруг, которые, увидев мою грудь, начинают желать того же!

Оказанные услуги



Возврат к списку

Полезное

Мини — абдоминопластика, что это такое⁉️
Иногда скопление излишков жира и кожи наблюдается чуть ниже пупка. Тогда рекомендуется ограниченное оперативное вмешательство, так называемая мини-абдоминопластика.
Подробнее
Типы телосложений
Типы телосложений
То, как легко человек сбрасывает/набирает вес, зависит от его телосложения.
Подробнее
Как получить рельефное тело?
Как получить рельефное тело?
Сергей Свиридов поделился с редакцией Cosmo основной важной информацией о бодибилдинг липосакции.
Подробнее
Рельефный торс без «сушки»
Рельефный торс без «сушки»
А что, если вы однажды ляжете спать, а проснетесь с торсом греческого бога?
Подробнее
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Хотите ли Вы иметь стройную и подтянутую фигуру, кубики на животе, крепкий пресс? Без сомнения, «Да» ответят и женщины, и мужчины.
Подробнее