Отзыв об операции Ольга

Мой путь к Сергею Владимировичу был долгим. Сомнения, недостаток средств и прочее... и, всё же решилась на операцию "Грудь без шва" 07.02.2019. На 6-й день после операции мне разрешили снять компрессионное белье, чтобы самостоятельно обработать "швы" и т.д. Девчонки, я плакала от счастья, я не могла поверить, что красавица в зеркале - ЭТО Я!!!!!!!!!!!! Впервые я посмотрела на свое тело с чувством восхищения, понимая, что теперь я могу носить любые наряды, встретиться с морем, которое не могла себе позволить с детского возраста (психологическая проблема из-за гипоплазии и насмешек недалеких людей), посещать бассейн... Сергей Владимирович подарил мне не только безупречно красивую по форме, визуальной натуральности грудь, но и любовь к себе, которой я никогда ранее не испытывала. Словами не передать этого непроходящего чувства счастья. Еще меня ОЧЕНЬ удивило его профессиональное мастерство. Умом не понять, как можно так виртуозно через малюсенькие отверстия разместить имплантаты, подготовить для них карманы, обойтись без дренажей и не оставить на теле ни единого синяка!!! ГЕНИАЛЬНЫЙ ХИРУРГ от Бога!!!!!!!!!! После операции никаких болевых ощущений. Единственный дискомфорт - компрессионный бюстгальтер. Ох, ненавидеть этот скафандр вы будете с первого дня!))))) Но без него никак. И ради сохранения этого прекрасного результата я готова терпеть. И ещё! Сергей Владимирович не только хирург, он еще и великолепный психолог, и человек. Мне было очень приятно с ним общаться. Смущение прошло невероятно быстро. Я поняла, что передо мной человек, который понимает мою проблему как никто другой. Я благодарна небесам за встречу с этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оказанные услуги



Возврат к списку

Полезное

Мини — абдоминопластика, что это такое⁉️
Иногда скопление излишков жира и кожи наблюдается чуть ниже пупка. Тогда рекомендуется ограниченное оперативное вмешательство, так называемая мини-абдоминопластика.
Подробнее
Типы телосложений
Типы телосложений
То, как легко человек сбрасывает/набирает вес, зависит от его телосложения.
Подробнее
Как получить рельефное тело?
Как получить рельефное тело?
Сергей Свиридов поделился с редакцией Cosmo основной важной информацией о бодибилдинг липосакции.
Подробнее
Рельефный торс без «сушки»
Рельефный торс без «сушки»
А что, если вы однажды ляжете спать, а проснетесь с торсом греческого бога?
Подробнее
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Хотите ли Вы иметь стройную и подтянутую фигуру, кубики на животе, крепкий пресс? Без сомнения, «Да» ответят и женщины, и мужчины.
Подробнее