Отзыв об операции Кира

До 25 лет была уверена, что никогда ничего с собой делать не буду. Полностью устраивал и размер, и форма груди. Но, все очень прозаично, долгожданная беременность, роды, лактация. Я была счастлива, семья и жизнь заиграла новыми красками, любовь била через край! А вот грудь моя опустилась, опустела и вообще выглядела удрученно. На операцию решилась через год после окончания лактации, когда поняла, что грудь сама на место не вернется и надо что-то делать. Спасибо огромное Сергею Владимировичу за то, что у него получилось сделать красивую, натуральную грудь и за то, что поддерживал меня и на контрольном осмотре через пол года после операции осыпал меня комплиментами, что было искренне и от души! Спасибо!

Оказанные услуги



Возврат к списку

Полезное

Мини — абдоминопластика, что это такое⁉️
Иногда скопление излишков жира и кожи наблюдается чуть ниже пупка. Тогда рекомендуется ограниченное оперативное вмешательство, так называемая мини-абдоминопластика.
Подробнее
Типы телосложений
Типы телосложений
То, как легко человек сбрасывает/набирает вес, зависит от его телосложения.
Подробнее
Как получить рельефное тело?
Как получить рельефное тело?
Сергей Свиридов поделился с редакцией Cosmo основной важной информацией о бодибилдинг липосакции.
Подробнее
Рельефный торс без «сушки»
Рельефный торс без «сушки»
А что, если вы однажды ляжете спать, а проснетесь с торсом греческого бога?
Подробнее
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Хотите ли Вы иметь стройную и подтянутую фигуру, кубики на животе, крепкий пресс? Без сомнения, «Да» ответят и женщины, и мужчины.
Подробнее