Отзыв об операции Почему вы решились на операцию?

Почему вы решились на операцию? добавить отзыв

Именно эти изменения дали мне мотивацию прийти к Сергею Владимировичу.

Какие у вас были опасения перед операцией?

Опасений было очень много на уровне физиологическом. Когда ты понимаешь, что ты пускаешь не своё, что меняется тело с помощью инородного тела, что это, безусловно, наркоз, и что это будет определенный реабилитационный период, и я боялась, что он будет очень сложным и оставит швы.

Чем вы руководствовались при выборе хирурга?

Я много изучала этот вопрос в интернете, смотрела за специалистами, заходила на сайт, видела работы. Иногда сразу выходила. Иногда продолжала отслеживать, читала, разумеется, комментарии, это очень важно, видеть обратную связь, да, по реальным кейсам. Но когда я приехала на первую встречу к Сергею Владимировичу, все мои сомнения, все мои опасения, все мои психологические барьеры были сняты просто в один момент. Сергей Владимирович очень профессиональным и в то же время доступным языком объясняет всё, как это будет, объясняет, что именно тебе в данном случае нужно, психологически помогает сделать следующий шаг и остаётся всегда рядом. Это важно.

Как прошла реабилитация после пластики груди?

Для меня этот этап, вот на сегодняшний день, прошёл очень легко. Год и четыре месяца прошло как неделя. Наверное, единственный момент, который мне запомнился, я очень хочу поделиться им, что, когда отёк спадает, нужно быть готовым, что грудь может меняться в форме, может меняться в размере. И это именно психологический барьер, который нужно прожить, преодолеть, но в этом помогает Сергей Владимирович.


Оказанные услуги



Возврат к списку

Полезное

Мини — абдоминопластика, что это такое⁉️
Иногда скопление излишков жира и кожи наблюдается чуть ниже пупка. Тогда рекомендуется ограниченное оперативное вмешательство, так называемая мини-абдоминопластика.
Подробнее
Типы телосложений
Типы телосложений
То, как легко человек сбрасывает/набирает вес, зависит от его телосложения.
Подробнее
Как получить рельефное тело?
Как получить рельефное тело?
Сергей Свиридов поделился с редакцией Cosmo основной важной информацией о бодибилдинг липосакции.
Подробнее
Рельефный торс без «сушки»
Рельефный торс без «сушки»
А что, если вы однажды ляжете спать, а проснетесь с торсом греческого бога?
Подробнее
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Хотите ли Вы иметь стройную и подтянутую фигуру, кубики на животе, крепкий пресс? Без сомнения, «Да» ответят и женщины, и мужчины.
Подробнее