Отзыв об операции Это моя была давняя мечта...

Это моя была давняя мечта... добавить отзыв

Чем вы руководствовались при выборе хирурга?

При выборе хирурга, прежде всего, конечно, его профессиональными навыками. Я просматривала, мониторила в интернете, отзывы смотрела, была на многих консультациях многих хирургов. Ну, соответственно, я выбрала Свиридова Сергея Владимировича, но это была любовь с первого взгляда.

Как прошла реабилитация после пластики груди?

Реабилитация прошла очень легко. После того, как я очнулась от наркоза, прошёл буквально час, и я уже совершенно спокойно встала, себя нормально абсолютно чувствовала. Реабилитация была легкая, ничего не болело, ничего не беспокоило. Единственное, что это ношение, соответственно, белья, приносило какое-то время дискомфорт, но это всё было недолго.

Я прекрасно себя чувствую. Я фотографируюсь, я ношу топики, я не ношу бюстгальтеры, очень рада и счастлива. Девочки, не бойтесь, ничего страшного нет. Все к Сергей Владимировичу!

Занимаюсь спортом, никакого дискомфорта не ощущаю. Спортом начала заниматься по истечении 8 месяцев после операции. Еще раз повторюсь, никакого дискомфорта я не ощущаю. Я вообще не чувствую, что у меня стоят импланты.

Я очень благодарна Сергею Владимировичу за мою новую грудь. Прошло всё замечательно. Не помню даже особо реабилитации, операции. Я всё это забыла уже. Я хожу с красивой грудью, грудь естественная, она мягкая. Никто никогда не догадается, что я сделала операцию. Швов никаких нет.

Оказанные услуги



Возврат к списку

Полезное

Мини — абдоминопластика, что это такое⁉️
Иногда скопление излишков жира и кожи наблюдается чуть ниже пупка. Тогда рекомендуется ограниченное оперативное вмешательство, так называемая мини-абдоминопластика.
Подробнее
Типы телосложений
Типы телосложений
То, как легко человек сбрасывает/набирает вес, зависит от его телосложения.
Подробнее
Как получить рельефное тело?
Как получить рельефное тело?
Сергей Свиридов поделился с редакцией Cosmo основной важной информацией о бодибилдинг липосакции.
Подробнее
Рельефный торс без «сушки»
Рельефный торс без «сушки»
А что, если вы однажды ляжете спать, а проснетесь с торсом греческого бога?
Подробнее
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Хотите ли Вы иметь стройную и подтянутую фигуру, кубики на животе, крепкий пресс? Без сомнения, «Да» ответят и женщины, и мужчины.
Подробнее