Быстро и красиво

99% женщин ненавидят жир, скрывающий их прекрасные формы, и давно бы избавились от него, но не решались на классическую липосакцию. Специально для них — новые методы.

На смену

Востребованные операции постоянно совершенствуются. Липосакция — одна из них. Классическую сменила сначала вибрационная, затем — ультразвуковая и, наконец, — лазерная.

Последняя появилась в России недавно. Почти год к ней присматривались, а потом поставили на поток. У новой технологии множество преимуществ: операцию проводят под местной анестезией, она малотравматична, проколы делаются в незаметных местах — пупок, линия белья, подбородочная складка. Через них удаляют жировой ткани не меньше, чем при классической липосакции. Жировые отложения растапливают лазером, продукты распада быстро выводятся из организма. Продолжительность операции сокращается до получаса. После нее можно сразу отправиться домой, а не оставаться в стационаре на несколько суток. Компрессионное белье носят всего неделю. Ультразвуковая липосакция избавила пластических хирургов от головной боли по поводу провалов, которые при классической операции почти всегда появлялись между прооперированными и не прооперированными участками. Теперь их можно избежать: проблемные зоны заполняются жидкостью — лизатом, ликвидирующим неровности. Лазерную липосакцию тут же назвали безоперационной. Подобное заявление — не более чем маркетинговый ход. По сути это настоящая операция: работа идет в глубоких и верхних слоях кожи, хотя объем воздействия на ткани значительно меньше.

Идем дальше

У лазерной липосакции два минуса: первый — с ее помощью нельзя удалить жир с небольших зон на лице: подбородка, лба, щек, носогубных складок. Второй — обвисшие кожные лоскуты, опустевшие после удаления жира. Только от особенностей организма зависит, насколько они подтянутся через 2-3 недели — совсем уйдут или слегка разгладятся.

Уникальное сочетание пластической и лазерной хирургии

«Искусство — в стремлении наслаждаться созданным»

Свиридов Сергей Владимирович — пластический хирург, сертифицированный специалист. Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России. 13 лет практики в пластической и лазерной хирургии.

Доктор Свиридов обладает высоким профессионализмом и прекрасным вкусом. Он отодвигает стрелки часов назад и дает людям возможность быть красивее и счастливее.

Пластические операции

Пластика лица, подбородка и шеи

Комплексное устранение возрастных изменений лица, подбородка, шеи. Органосохраняющая пластика не меняет естественной внешности. Эндоскопическая подтяжка лба.

Ринопластика

Лигатурная безоперационная пластика носа. Закрытая ринопластика. Удаление горбинки и искривления носа. Корректирующие операции.

Пластика груди

Авторская методика «Грудь без шва». Невидимые разрезы, сохранение чувствительности соска. Современные импланты с пожизненной гарантией.

Абдоминопластика

Эндоскопическое устранение расхождения мышц и грыж живота.

Липосакция

Идеальный и ровный контур тела. Отсутствие следов и синяков после операции. Уникальный двухволновой лазерный липолиз лица. Омолаживающий эффект сравним с подтяжкой лица.

Блефаропластика

Инновационная лазерная трансконъюктивальная пластика век без разрезов и следов. Сочетание микрохирургических и лазерных технологий сохраняет естественную форму глаз, эффективно устраняет морщины и мешки под глазами.

Пластика для мужчин

Уникальные инновационные методы для лица и тела.

Интимная пластика для мужчин и женщин

Лазерные операции. Моделирование и восстановление форм. Увеличение объема.

Скачать статью

Полезное

Первое упоминание о способе «Грудь без шва» в прессе было в марте 2012 года, в журнале «Образ Жизни».

Главный секрет методики бесшовного увеличения груди «Грудь без шва» является использование фибринового клея перед установкой имплантата, что исключает смещение и его ротацию. Заключительный этап операции — это склеивание шва, что сохраняет чувствительность сосково-ареолярного комплекса, а кожный разрез становится малозаметным.

Внимание! Операцию по запатентованной методике «Грудь без шва» проводит только доктор Свиридов лично.

На эту методику доктору Сергею Владимировичу Свиридову выдан патент.

Прочитать о секретах методики подробнее.

Мини — абдоминопластика, что это такое⁉️
Мини — абдоминопластика, что это такое⁉️
Иногда скопление излишков жира и кожи наблюдается чуть ниже пупка. Тогда рекомендуется ограниченное оперативное вмешательство, так называемая мини-абдоминопластика.
Подробнее
Типы телосложений
Типы телосложений
То, как легко человек сбрасывает/набирает вес, зависит от его телосложения.
Подробнее
Как получить рельефное тело?
Как получить рельефное тело?
Сергей Свиридов поделился с редакцией Cosmo основной важной информацией о бодибилдинг липосакции.
Подробнее
Рельефный торс без «сушки»
Рельефный торс без «сушки»
А что, если вы однажды ляжете спать, а проснетесь с торсом греческого бога?
Подробнее
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Интервью журналу «Красота и здоровье»
Хотите ли Вы иметь стройную и подтянутую фигуру, кубики на животе, крепкий пресс? Без сомнения, «Да» ответят и женщины, и мужчины.
Подробнее