← Вернуться в блог
Официальный
28.07.2022

БИОИМПЛАНТЫ. В чем различие?

Девушки, всерьез задумавшись об увеличении груди, начинают много собирать информации о том, какие бывают имплантаты. Одни из тех, которые привлекают внимание - голубые. О них сегодня я бы хотел поговорить.

Биоимплантаты Arion существенно отличаются от обычных имплантатов.

Наполнитель имплантата разработан с использованием природного полимера на основе целлюлозы.

Оболочка выполнена из силикона, но её толщина меньше, чем у обычных имплантатов.

Преимущество гидрогелевых имплантатов Arion в том, что при повреждении оболочка имплантата, гидрогель, превращается в глюкозу, углекислый газ и воду и выводится из организма естественным путём. Именно поэтому они и называются БИОИМПЛАНТАМИ.

Консистенция гидрогеля позволяет достичь максимально естественного и натурального результата. Имплантат действительно мягкий и не прощупывается.

Текстурированная оболочка позволяет имплантату врастать в ткани, тем самым помогает избежать вращения имплантата в отдаленном периоде после операции.

Для установки выполняются небольшие разрезы, их сверхтонкая и прочная силиконовая оболочка растягивается сильнее, чем оболочка обычных имплантатов, а сам гидрогель не имеет памяти формы, поэтому не может деформироваться при установке через небольшой разрез. Эти имплантаты идеально подходят для установки через подмышечную впадину (трансаксилярная эндоскопическая пластика груди).

Биоимпланты относятся к продукции класса люкс, с ними работают самые опытные и профессиональные хирурги и лучшие клиники мира.

Представлены только круглым профилем, так как из-за своей мягкости в вертикальном положении они становятся естественно анатомическими.

Тем не менее именно это свойство гидрогелевых имплантатов не позволяет их применять в случаях очень плотной ригидной или тубулярной форме груди, где нужен плотный имплантат для формирования нового и более выраженного профиля груди.

Для того, чтобы узнать особенности каждого вида имплантата, точно определиться с тем какая именно модель подойдёт именно вам - записывайтесь на консультацию!

#сергейсвиридов_грудьбезшва#пластикагруди#круглыеимплантаты#биоимпдантаты#arion#голубыеимплантаты
Вам могут быть интересны эти статьи
✔ Пациентке выполнена эндоскопическая подтяжка лба. Метод подтяжки зависит не от возраста, а о...
А вот маленькая операция - как липосакция подбородка, дает настолько выразительный результат, что...
Брахиопластика - это пластика верхней части рук, представляет собой пластическую операцию, во вре...