Dr.Sviridov
Dr.Sviridov
← Вернуться в блог
Личный
31.07.2020 23:45:00

Буду ли я прививаться от коронавируса? № 9634

Это вопрос не простой и, наверное, я ещё пока не решил.

Потому что на сегодняшний день ещё нечем прививаться. Вот когда будет у нас прививка, тогда и посмотрим, изучим ее и потом уже решим.

Но, на самом деле, прививки — дело хорошее. Благодаря прививкам, человечеству удалось избавиться от очень большого количества инфекций. И целые поколения имеют хороший потенциал здоровья именно благодаря прививкам.

А вы ставите себе прививки от гриппа?

Вам могут быть интересны эти статьи
Девушка изначально не страдала от зон с жировыми ловушками и излишних складок, но захотела подчер...
Выполнено увеличение груди по бесшовной методике с внутренней подтяжкой груди (лазерное сокра...
Выполнена абдоминопластика и Т-образная подтяжка груди.