Листайте.
В одном из прошлых постов, несколько месяцев назад, подписчики обратили внимание на то, что я со своей пациенткой выгляжу достаточно откровенно на снимках.
Должен вам сказать, что я всех своих пациентов очень люблю и все мои пациенты приобретают настолько раскрывшееся и более открытое эмоциональное состояние, радость к жизни, откровенность, что, конечно же, они мне очень благодарны.
И вот такие эмоции достаточно сложно скрыть на фото. Ну и, конечно, когда я вижу, что мои пациентки радостные и счастливые, то я тоже расцветаю.
К сожалению, не со всеми пациентами я могу выкладывать свои фотографии, делиться отзывами о проделанной работе.
Пожалуйста, если у вас есть такая возможность — присылайте мне свои фотографии, отзывы. Я с радостью буду их размещать, если вы позволите мне выкладывать фотографии с вами — для меня это настоящий подарок, чем просто прекрасно выполненная работа и счастье в вашей жизни. Тогда я могу делиться вашим счастьем с другими людьми!