Естественно или искусственно: как мужчины относятся к женской пластической хирургии!? КОНКУРС по 3D-моделированию, читай пост до конца.
Как мужчина могу сказать точно, я отношусь положительно к женской пластике.
Но нужно понимать, что пластические операции могут давать разные результаты.
Одни дают очень естественный результат, это поистине удивительно, когда женщина может изменить в лучшую сторону свои особенности строения (будь то увеличение исходно маленькой груди или изменить опущённые брови). Вот за такие естественные результаты, я всеми руками за.
Мы же мужчины визуалисты, у нас работает в первую очередь зрительный анализатор, не зря говорят «мужчины любят глазами».
Самое главное, чтобы это было естественно. Улучшить то, что создала сама природа!
Я категорически против тех операций, которые меняют человека до полной неузнаваемости, делают его не естественным, боюсь даже сказать «франкенштейном». Вот такие результаты пластической операции мужчины конечно не приветствуют.
Я благодарен женщинам, что они могут радовать нас и сохранять свою красоту, когда наступают возрастные изменения, быть обаятельными, и позволяют тем самым нам их любить.
Спасибо вам мои дорогие!
В дополнении к этому, спешу напомнить, что сейчас проходит конкурс на 3D-моделирование (смотри пост от 20 апреля), переходите в сторис и смотрите подробности.
Сделайте огромной шаг на пути к своей новой роскошной груди!