Комплекс реконструктивных операций помог пациентке восстановить форму груди, которая была утрачена в связи с наличием ракового процесса. № 15679
Операция по восстановлению груди была выполнена в несколько этапов:
⠀
1. этап липофилинга R 260мл + L 220мл после установки анатомических имплантатов 245 мл средней проекции.
2. этап липофилинга R 220мл + L 200мл.
⠀
Хотите посмотреть как выглядит грудь на каждом этапе? Переходите в мой телеграм канал!
⠀
"После первого этапа липофилинга чувствовался имплантат и кожа была напряжена вокруг него. После второго этапа липофилинга, появился эффект естественной, настоящей молочной железы. Грудь стала двигаться как настоящая молочная железа, восстановилась эластичность ткани и кожи. Кожа груди стала абсолютно гладкой и ровной на ощупь..."
⠀
Пациентке необходимо выполнить ещё 2 этапа липофилинга, чтобы грудь выровнялась. И тогда можно переходить к формированию сосково-ареолярного комплекса.
⠀
В результате грудь будет симметричной и привлекательной. Если соблюдать все рекомендации врача, то восстановление после операции проходит без особого дискомфорта и осложнений. А пациентка получает красивую грудь.