Dr.Sviridov
Dr.Sviridov
← Вернуться в блог
04.06.2022

Мне посчастливилось побывать на летнем конгрессе «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология» в Петербурге. № 12790

В течение трех дней специалисты обсуждали актуальные вопросы косметологии и пластической хирургии взрослых и детей, особенности реабилитации, обезболивания и использования новейших фармацевтических препаратов.
⠀
Такие мероприятия дают возможность продемонстрировать на площадках весь научный потенциал, последние достижения в сфере пластической хирургии и эстетической медицины.
⠀
Санкт Петербург порадовал погодой и своими красотами, поездка получилась замечательной. Спасибо организаторам!
Вам могут быть интересны эти статьи
В какой позе спать после увеличения груди?! Одним из важных условий успешности процесса реабилит...
Осенняя хандра — это небольшое снижение настроения, общего эмоционального состояния. В следствии ...
18.04.2022
Завершилась третья Международная научная конференция "Современные тенденции исследований в о...