Dr.Sviridov
Dr.Sviridov
← Вернуться в блог
Личный
04.12.2021 19:14:00

Ноябрьская поездка в Крым. № 11912

Продолжаю рассказывать про мою ноябрьскую поездку в Крым.

Прогулялись по Ялтинской набережной. Мало людей, фонари не горят. Не в каждом ресторане можно посидеть — без QR code и паспорта не пускают.

Посетили набережную в Севастополе — народу практически нет. Только рыбак, непонятные птицы и памятник затопленным кораблям.

Поужинали в ресторане Мекензи. Красота! Барабулька была просто превосходна, а перечная базука — это вообще потрясающе, ни разу в жизни такую не видел

Вам могут быть интересны эти статьи
Индекс массы тела (ИМТ) показывает соотношение веса и роста и указывает нам о том, имеет ли челов...
СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ‼️ Получил множество впечатлений от посещения мероприятия, рекомендую.
В результате установки экспандера и его раскачки произошло смещение субмаммарной складки и складк...