Dr.Sviridov
Dr.Sviridov
← Вернуться в блог
Личный
17.05.2023

Образуются ли келоиды при пластике век? № 15515

Нет. После пластики век накладывается повязка и закапываются глазные капли, которые предупреждают отек. Каких-либо болевых ощущений нет, постельный режим рекомендуется в течении ближайших 2-3 часов.

Косметический микро-шов удаляется путем вытягивания на 4-5 день абсолютно безболезненно. К 6-7 му дню проходят незначительные отеки и можно вернуться к повседневной жизни.

Поэтому это очередной миф. Келоиды на веках при пластике век не образуются, тем более при трансконъюктивальной блефаропластике — там вообще нет разреза, он на слизистой.

Вам могут быть интересны эти статьи
Кроме желания пациентки, необходимо учитывать ее анатомические особенности. В каждом конкретном с...
Как таковых ошибок у меня я думаю не было, но есть совершенно другая проблема, которая может назы...
Прихорошился и погнали! Результат после операции будет шикарный. Поделиться с вами?