← Вернуться в блог
Личный
28.03.2023

Пластика груди без шва

✔  Выполнено бесшовное увеличение груди (патент 2521346).

✔  Установлены анатомические имплантаты

РАЗМЕР: ЛЕВАЯ ГРУДЬ 290 МЛ, ПРАВАЯ ГРУДЬ 270 МЛ.

Еще не так давно операция по увеличению груди без наличия швов казалась невообразимым. Однако появление методики бесшовной маммопластики перевернуло все представления о возможностях современной пластики груди и дало возможность женщинам увеличивать грудь без шрамов и рубцов.

В 2012 году я получил патент на методику «Грудь без шва». Главная особенность данной операции заключается в том, что пациентке проводится коррекция груди по спланированному алгоритму — ряд последовательных хирургических манипуляций, а затем края разреза, из которого производилась установка имплантата, не сшиваются, как обычно, а склеиваются.

Методика «Грудь без шва» — это, пожалуй, единственная возможность сделать коррекцию формы и увеличить объем молочных желез без признаков визуализации в виде рубцов. Если раньше женщин, мечтавших сделать пластику, останавливала перспектива иметь грудь увеличенную, но со шрамами, то теперь их ничего не останавливает, так как внешних следов после бесшовной маммопластики не остается вообще.

Хотели бы себе красивую и здоровую грудь?

#сергейсвиридов_грудьбезшва #пластическийхирург #пластикагруди #сергейсвиридов #увеличениегруди #бесшовноеувеличениегруди #маммопластика #грудьбезшварф #счастливаяженщина #пластическаяхирургия
Вам могут быть интересны эти статьи