Dr.Sviridov
Dr.Sviridov
← Вернуться в блог
Официальный
11.05.2026 17:55:00

Почему не стоит перераспределять грыжи при пластике нижних век? № 25351

Вы спрашиваете, - я отвечаю. Очень частый вопрос. Почему я не перераспределяю грыжи грыжи при пластике нижних век, чтобы заполнить западения. Если вы видели, как выглядят грыжи. То эстетические риски становятся очевидными и наглядными.

Ведь грыжи - это плотные весьма комочки. Так зачем нам создавать дополнительные неровности, если мы можем взять идеальный по консистенции материал в виде вашего жира, например, из области пупка.
Вам могут быть интересны эти статьи
...начиная с решения пойти в медицину. Поэтому это даже не часть жизни - это дорога счастья, на к...
После этой операции девушка стала еще больше замотивирована и улучшила свой результаты спортзале!
И снова интересный вопрос от моей подписчицы: «Есть ли смысл до беременности делать липопластику ...