Громкий скандал разгорелся вокруг внешности Виктории Бони. Звезда «Дома-2» потратила 28 миллионов рублей на пластические операции.
⠀
Подробности пообщались с PROZVEZD. Полную версию статьи читайте тут
https://prozvezd.info/exclusive/20230831-razveli-na-cetvert-milliona-dollarov
⠀
Для преображения Боня выбрала американского хирурга Чиа Чи Као, работавшего над внешностью моделей Кендалл Дженнер и Беллы Хадид. По слухам, медик долгое время отказывал Виктории, но потом согласился ее оперировать за 250 тысяч долларов. В знак признания российская телезвезда даже разрешила ему опубликовать у себя в соцсети ее честное фото до операций без ретуши. Снимки повергли в шок общественность, так как они сильно отличались от тех, что обычно появляются на страничке Бони в Интернете. На фото были видны многочисленные мимические морщины, которые обычно звезда прячет под фильтрами соцсетей.
⠀
Нельзя сразу выполнять столько операций даже используя самые современные технологии. Это очень агрессивно и травмоопасно. Такое количество операций ведет к нарушению трофики, питания окружающих тканей и кровоснабжения. На короткой дистанции это вроде бы незаметно. Но проходит два-три года и возникает фиброз, атрофия мягких тканей и в итоге пациент получает лицо Франкенштейна. То есть, искажается мимика, происходит деформация контуров лица. При этом гибнет часть мягких тканей и ускоряются процессы старения. Такого мнения придерживается все уважающее себя сообщество пластических хирургов. Тем более, у Бони прекрасная проекция скул. Зачем ей были установлены имплантаты, вообще непонятно. Ее нужно было отговорить от большинства вмешательств и обойтись просто липофилингом. Она была красивой молодой девчонкой. И носик у нее был аккуратный. А теперь, если все-таки была произведена ринопластика, он станет кукольным и, скорее всего, защипленным. Платизмопластика
ей также не была показана. У нее и так были прекрасная шея и овал лица. Поэтому, результат операций, скорее всего, будет сомнительным.
⠀
Также я считаю, что 250 тысяч долларов – слишком завышенная сумма. Скорее всего, ее развели, а она и не поняла. В России за все эти вмешательства Виктория отдала бы 2,5 – 3 миллиона рублей. Обычно цены на пластические операции в Америке выше в два раза, чем у нас.