Dr.Sviridov
Dr.Sviridov
← Вернуться в блог
Официальный
22.01.2024

С Аллой Довлатовой мы знаем друг друга уже давно и выполнили не одну операцию. № 18481

В этот раз я проведу липосакцию внутренней поверхности бедер, область коленей - это типичная зона отложения жировых ловушек по женскому типу. Бороться в этих местах с ними сложно, поэтому, нужно помогать девчонкам.

Полученный жир мы будем использовать для выполнения липофилинга в область молочных желез, кистей, средней зоны лица в области скул.

Я считаю, что липофилинг - это замечательная операция, операция будущего. Эту технологию я начал применять одним из первых более 20 лет. Липофилинг даёт очень хороший эффект улучшения состояния кожи за счёт стволовых клеток.

Этот результат не даёт фиброзов, отеков, а получаем максимально естественный результат.
Вам могут быть интересны эти статьи
Нет!!! Потому что если правильно подобрать имплантат, то есть он не будет больше ваших собственны...
✔ Выполнено увеличение груди по методике грудь без шва патент (патент 2521346). ⠀ ✔ Уст...
А вот маленькая операция - как липосакция подбородка, дает настолько выразительный результат, что...