← Вернуться в блог
Личный
07.06.2022

Существуют ли секреты красоты?

Разберём на примере певицы Шер!?

В свои 76 лет певица выглядит на 40, а то и 30 лет. Как ей это удается?

Не только пластическая хирургия, но и косметологические процедуры помогают Шер выглядеть в 2 раза моложе.

▫️Подтянутый овал лица. Отличная процедура, которая позволит устранить морщины и вернуть коже молодость и свежесть это височный лифтинг. Процедура осуществляется с помощью филлеров, представлены в виде вязких гелей, которые полностью выводятся из организма через определенное время и являются биосовместимыми, т.е. естественными, входящими в физиологический ряд веществ организма человека. Они активируют обменные реакции и процессы, создающие омолаживающий эффект.

▫️ Отсутствие второго подбородка. Процедура SMAS-лифтинг на аппарате ULTRAFORMER вернет четкие контуры лица. Под действием ультразвука на мышцах, связках и в коже образуются микроповреждения. Это способствует первичной коагуляции коллагена, и как следствие регенерации и суперкомпенсации тканей. Второй подбородок заметно сокращается, овал лица приобретает молодой и подтянутый вид.

▫️ Ботулотоксин. Отсутствуют заломы на лбу, мелкие мимические морщины, уверен, что певица, как и я, делает инъекции ботулотоксина типа А.  Они считаются единственным методом, который позволяет бороться с выраженностью мимических морщин.

Хотите в 70 выглядеть так же как Шер? Тогда приходите к нам в @svsclinic и не забывайте, что чем раньше, тем лучше!
Вам могут быть интересны эти статьи
Или только задумываетесь, то наверняка у вас первая мысль: липосакция. Мои давние подписчики так ...
Пациентке выполнена эндоскопическая подтяжка лба и бровей.